
Пневмопистолет для подкачки шин Air Pro PG-B200 (Тайвань)
- В наличии
- Код: PG-B200
701 грн.
- +380509032599Vodafone
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Пневмопістолет для підкачки шин Air Pro PG-B200 (Тайвань)
Особенности PG-B200:
- Пистолет пневматический для подкачки шин Air Pro PG-B200 3 в 1 является необходимым инструментом для автовладельцев.
- Благодаря этому пневмопистолету можно как накачивать шины, так и проверять давление, поскольку он оснащен цифровым манометром.
- Пистолет для подкачки шин оснащен быстрозажимным наконечником для захвата автомобильного ниппеля, а также он легко подключается к компрессору.
- Максимальное давление составляет 10 атм.
Технические характеристики PG-B200
Тип | пневмопистолет для подкачки шин |
Рабочее давление, атм | 10 |
AIRPROTOOL (AIRPRO INDUSTRY CORPORATION, AIRBEST CORPORATION) – крупная промышленная корпорация на Тайване, производящая пневматические, электрические, аккумуляторные инструменты и аксессуары для них под брендом «VGL» и "AirPro".
Продукты AIRPROTOOL-VGL широко известны и популярны во всем мире.
Корпорация AIRPROTOOL предоставляет конкурентные цены на свои продукты и позволяет клиентам оснащать свои производственные мощности современным инструментом высокого качества по оптимальной цене. Качество продукции обеспечивается постоянным и строгим контролем на каждом этапе производства. Продукция проходит 100% тестовые испытания перед отгрузкой потребителю.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Airprotool-VGL |
Страна производитель | Тайвань |
Дополнительные характеристики | |
Состояние | Новое |
- Цена: 701 грн.